На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске отловили бродячих собак после нападения на женщину с ребенком

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 окт. Двух бездомных собак поймали на улице Циолковского в подмосковном Подольске после жалобы на нападение на женщину с ребенком, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отловить бездомных собак на улице Циолковского. Он отметил, что у дома №13 на его супругу с ребенком накинулась большая собака. Женщина успела взять ребенка на руки и добежать до подъезда.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на территории улицы Циолковского у дома 13 и сообщает, что на данной территории был произведен отлов безнадзорных животных в количестве двух особей», - сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

В Подольске собака укусила мальчика, который катался на велосипеде>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх