На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Гемотест» с пятницы начинает брать анализы на Covid‑19 на дому в Московском регионе

РИАМО - 1 мая. Выездные медицинские бригады лаборатории «Гемотест» с пятницы начнут обслуживать пациентов из Москвы и Московской области, желающих пройти тест на Covid-2019 на дому, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Заказать услугу на дому смогут пациенты без симптомов ОРВИ, не контактировавшие с заразившимися коронавирусом в течение 14 дней.

«Анализ можно будет сдать в любой день недели с 6:30. Стоимость исследования с учетом взятия биоматериала составит 3 тысячи рублей, оплатить услугу можно наличными или банковской картой. Заявки на исследование принимаются по телефону: 8(800)550-13-13 и через форму на сайте», - говорится в сообщении.

Специалист берут мазок из ротоглотки. Анализ нужно сдавать натощак или через три часа после еды, за три часа перед взятием биоматериала нельзя чистить зубы, полоскать рот, пить, жевать жвачку, курить. Результаты будут готовы в течение трех дней, получить их можно по электронной почте или в личном кабинете на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх