На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы округа‑лидеры Подмосковья по числу новых выявленных случаев Covid‑19

РИАМО - 6 июл. Щелково и Химки лидируют в Подмосковье по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено 31 случай и 19 случаев инфицирования соответственно, в регионе за сутки выявили 292 случая Covid-19, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с Covid-19.

16 новых случаев за сутки выявили в Серпухове, 15 – в Красногорске, 14 – в Сергиево-Посадском округе, 12 – в Орехово-Зуевском округе и Балашихе, 11 – в Домодедове и Подольске, девять – в Солнечногорске, Пушкинском округе.

По восемь новых случаев – в Наро-Фоминском округе, семь – в Павловском Посаде, шесть – в Истре, Кашире, Королеве, Люберцах, Одинцовском округе, Протвине, Шаховской, по пять – в Воскресенске, Чехове, Егорьевске, Ивантеевке, Реутове, по четыре – в Богородском, Коломенском и Раменском округах, Лобне и Электростали.

По три случая инфицирования за сутки – в Клину и Озерах, по два – в Волоколамске, Жуковском и Лосино-Петровском округах, Лотошине, Лыткарине, Мытищах, Рузском округе, Шатуре и Фрязине, по одному – в Дзержинском, Котельниках, Зарайске, Дубне, Ленинском округе, Луховицах и Электрогорске.

Ни одного случая коронавируса за сутки – в Бронницах, Власихе, Дмитровском округе, Долгопрудном, Звездном городке, Красноармейске, Можайске, Молодежном, Пущине, Рошале, Серебрянных Прудах, Ступине, Талдоме и Черноголовке.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 59 345 случаев заражения Covid-2019. Скончались 959 человек. Выздоровели и выписались 38 793 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх