На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Карту заражения коронавирусом обновили в Подмосковье

РИАМО - 15 апр. В Московской области обновили карту распространения Covid-2019 по региону, больше всего случаев инфекции зафиксировано в Химках, Люберцах, Одинцове, Мытищах и Красногорске, сообщает региональный оперативный штаб.

За сутки на территории Московской области выявили 272 новых случая инфицирования коронавирусом, таким образом общее число случаев заболевания в регионе достигло 2587.

В Люберцах выявили больше всего заболевших – 167 человек, в Мытищах – 145, Одинцове - 139, Красногорске – 135, Химках – 133.

Также в Клину зафиксировали 30 случаев заражения, в Ивантеевке и Раменском - по 26, в Коломне - 24, Домодедове – 29, Воскресенске – 20, Дзержинском – 23, в Щелкове - 27, Богородском округе - 17, Наро-Фоминске - 22, Орехово-Зуеве – 16, Рузе – 18 , Красноармейске и Луховицах - по 14, Электростали - 13, Фрязине – 11, Жуковском, Чехове, Краснознаменске – по 10.

По восемь случаев Covid-2019 зарегистрировали в Павловском Посаде и Ступине, по семь - в Протвине, Рошале, Серебряных Прудах; по пять – в Волоколамске, Егорьевске, шесть - в Серпухове, по четыре – в Дубне, Шатуре и Электрогорске. По три случая выявлено в Бронницах, в Лыткарине - пять, в Шаховской - четыре; во Власихе - три, в Можайске – четыре, в Талдоме - два; по одному в Кашире, Лотошине, Озерах, Лосино-Петровском и Зарайске.

В Московской области до конца апреля для всех жителей введен режим самоизоляции. Выйти из дома можно только по важной причине. Со среды в регионе при проезде на общественном и личном транспорте нужен цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх