На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Госдумы Фетисов поздравил жителей Подольска с Днем учителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 окт. Депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов поздравил жителей Подольска с Днем учителя и пожелал им терпения, оптимизма и успехов в работе, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«В День учителя искренне поздравляю с профессиональным праздником всех, кто дает возможность совершенствоваться, получать новые знания, открывать таланты! Желаю вам, дорогие учителя и ветераны педагогического труда, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в работе и радостного настроения!» – сказал Фетисов.

Он добавил, что в этот день все вспоминают своих первых учителей и тех, кто всегда был рядом, поддерживал во всех начинаниях, помогал реализовываться – педагогов, тренеров, наставников. Школа – важнейший этап в жизни детей, где формируется характер, воспитывается уверенность в себе, появляется стремление получать новые знания и достигать целей.

«Рад отметить, что школы, которые строятся в последние годы в Подмосковье, имеют полный набор всего необходимого для развития ребенка – здесь и учатся, и получают творческие навыки, и занимаются спортом. Хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу нашим учителям. Учитель не просто дает знания – он поддерживает, вдохновляет, верит в каждого ученика», – заключил депутат.

День учителя – профессиональный праздник работников сферы образования — отмечается в ряде стран постсоветского пространства в первое воскресенье октября. С 1994 года праздник отмечают 5 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх