На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов пожелал Путину здоровья и новых успехов

РИАМО - 7 окт. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и пожелал главе государства здоровья и новых успехов.

«7 октября День рождения празднует президент России Владимир Владимирович Путин. С Вашим именем связано возрождение и единение нашей страны, развитие духовности и патриотизма российского народа, а также отстаивание государственных интересов на геополитическом пространстве», - написал Брынцалов в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

Он от всей души пожелал Путину счастья, благополучия, крепчайшего здоровья и новых успехов во благо России.

Ранее с днем рождения главу государства поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

«Мы благодарим Вас за помощь, поддержку и доверие, которое Вы оказываете Подмосковью. С глубоким уважением и благодарностью», - написал Воробьев.

Президенту РФ в понедельник исполнилось 67 лет. Глава государства запланировал отметить праздник в кругу семьи и друзей. Свой день рождения он встретил в тайге у истоков реки Енисей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх