На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 220 нарушений пресекли за неделю административные комиссии в Подмосковье

РИАМО - 26 фев. Свыше 220 нарушений чистоты и порядка пресекли за минувшую неделю административные комиссии в Подмосковье, все нарушения устранены, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

По итогам недели в ведомстве отметили активизацию работы административных комиссий в городских округах Лыткарино, Красноармейск, а также в Пушкинском районе.

Инспекторы отметили также в лучшую сторону работу административных комиссий в городских округах Домодедово, Звенигород, Красногорск, Краснознаменск, Орехово-Зуево, Электросталь, Одинцово.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх