На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске начали менять лифты в домах по программе капитального ремонта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 фев. В микрорайоне Климовск Подольска начали замену лифтового оборудования по программе капремонта, работы должны завершить до начала марта текущего года, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск 1 февраля начались работы по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме №47 на улице Симферопольская. В доме установят новые лифты Могилевского лифтового завода. Работы по замене пассажироподъемников, выполняемые ООО «Лифтовый альянс», должны быть также завершены до начала марта текущего года», - говорится в сообщении. 

Ранее, согласно региональной программе капитального ремонта, работы по замене лифтового оборудования начались в многоквартирных домах на Октябрьском переулке, 27, улица Рощинская, 15А, улица Молодежная, 7/7. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх