На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пассажиропоток в автобусах Подмосковья сократился на 74% по сравнению с началом марта

РИАМО - 18 мая. В сравнении с началом марта пассажиропоток в автобусах Московской области сегодня сократился на 74%, при этом утром в понедельник в автобусах не было пассажиров старше 65 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Также среди пассажиров число школьников упало на 99%, а число пассажиров льготных категорий снизилось на 79%.

«В связи с открытием промышленных предприятий и строительных магазинов в Московской области постепенно увеличивается пассажиропоток. Мониторинг пассажиропотока осуществляется в Центре управления регионом», — говорится в сообщении.

В случае, если будет зафиксирован рост числа пассажиров в транспорте, то на линии оперативно выведут резервные автобусы.  

В Подмосковье по 31 мая включительно продолжает действовать режим самоизоляции. Также для поездок на транспорте нужны цифровые пропуска. Для поездок на общественном транспорте карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск. В общественном транспорте региона пассажирам обязательно надевать маски и перчатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх