На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья призвали к участию в онлайн‑тренировках

РИАМО - 20 мая. Жителям Подмосковья в период самоизоляции важно поддерживать себя в физической форме, пока спортивные комплексы и фитнеc-клубы закрыты — организованы групповые онлайн-тренировки по разным дисциплинам, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. 

Опытные тренеры спортивных школ региона ежедневно выходят в прямой эфир и проводят полноценные занятия по йоге, стретчингу, бодифитнесу, кроссфиту, фитболу, пилатесу, зумбе. Также предусмотрены специальные тренировки для участников проекта «Активное долголетие». 

«Для полноценного занятия необходимо зарегистрироваться на портале живуспортом.рф (https://живуспортом.рф), подключиться в указаное время через сервис для проведения видеоконференций Zoom и просто следовать указаниям тренера», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. 

Он добавил, что на портале представлено подробное расписание на каждый день, с указанием направления и времени тренировки. 

До 31 мая в Подмосковье действует режим всеобщей самоизоляции. Жителям необходимо оставаться дома, чтобы избежать заражения коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх