На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 100 заявок по доставке продуктов поступило волонтерам Подольска за апрель

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мая. Свыше 100 заявок на доставку продуктов и лекарств поступило волонтерам «Милосердия-Подольск» за апрель, сообщается в группе «Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ – ПОДОЛЬСК» в соцсети «ВКонтакте».

«За апрель месяц волонтерским движением «Милосердие-Подольск» было обработано 109 заявок по доставке продуктов и лекарств. 35 звонков поступило с просьбой о предоставлении наборов безвозмездно. Люди сообщают друг другу о бесплатной доставке продуктов и, следовательно, количество звонков увеличилось», - говорится в сообщении.

Волонтеры в состоянии оказать безвозмездную продуктовую помощь остро нуждающимся и только один раз в месяц.

«Многие звонят нам на горячую линию и рассказывают, что нет работы, нет еды, нет крова над головой. В связи с данной ситуацией рабочие дома переполнены. И отправить людей домой тоже проблематично. Всем очевидно, что происходящее в ближайшие дни и даже недели не закончится. Мы будем продолжать делать то, что в наших силах»,- заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх