На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры помогли жителям Беларуси передать продукты родственнику в больницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 апр. Волонтеры движения «Милосердие - Подольск» помогли жителям Республики Беларусь найти своего родственника в больнице и передали ему продукты, сообщается в группе волонтерского движения в соцсети «ВКонтакте». 

К волонтерскому движению «Милосердие - Подольск» обратились жители Беларуси, которые разыскивали своего родственника - мужчину, проживающего в Подольске. По их сведениям, он заболел и попал с двусторонней пневмонией в больницу, предположительно, в Домодедове. 

«В свете последних событий можно представить, как переживали родные, когда мужчина перестал выходить на связь. К счастью, им удалось его найти в Растуновской больнице. Сестра мужчины попросила навестить больного и передать необходимые продукты», - говорится в сообщении.

Помощник и автоволонтер быстро справилась с этой задачей. Из-за карантина мужчину проведать не удалось, но ему передали продукты.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх