На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый туалет установили возле дворцового комплекса в поселке Дубровицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мар. В поселке Дубровицы Подольска установили новый туалет возле дворцового комплекса в районе гостевой автопарковки, его оборудование планируют завершить в I квартале 2020 года, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска пожаловался на интернет-портале на плохое состояние туалета возле церкви Знамения Пресвятой Богородицы в поселке Дубровицы и попросил поставить современный отапливаемый туалет, возможно даже с небольшой платой за него. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу обустройства общественного туалета на территории усадьбы «Дубровицы XVIII века».

«Территория находится в границах объекта культурного наследия федерального значения усадьбы «Дубровицы XVIII века». В соответствии с законодательством на территории усадьбы запрещается любое строительство, а также прокладка наземных и воздушных инженерных сетей. Для создания удобств многочисленным гостям поселка Дубровицы администраций городского округа Подольск принято решение оборудовать модульную туалетную кабину возле дворцового комплекса в районе гостевой автопарковки. Оборудование завершат в I квартале 2020 года», – отметил представитель администрации на интернет-портале.

Кроме этого, в городском округе проводятся подготовительные мероприятия по разработке проекта развития туристической и досуговой инфраструктуры поселка Дубровицы. При реализации данного проекта максимально учтут вопросы создания удобных условий для туристов и гостей округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх