На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

280 нарушителей самоизоляции выявили в Подмосковье в четверг

РИАМО - 16 апр. В округах Подмосковья в четверг прошли совместные рейды сотрудников Госадмтехнадзора региона и полиции, выявили 242 физических лица, нарушивших режим самоизоляции, и 38 юридических лиц, которые нарушили запрет на деятельность, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Самые масштабные рейды проведены в общественных местах в Химках, Реутове и Балашихе. Там задействовали усиленные экипажи инспекторов. Это обусловлено тем, что в данных округах наблюдается высокий индекс нарушений режима самоизоляции.

«Все нарушители будут привлечены к административной ответственности», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Рейды также провели в Видном, Волоколамске, Дзержинском и Котельниках.

Из-за распространения коронавируса жители Подмосковья должны соблюдать режим самоизоляции. Из дома можно выходить только по веским причинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх