На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Врио начальника УМВД по Подольску проведет прием граждан

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 фев. Временно исполняющий обязанности начальника управления МВД России по Подольску Артур Озеров проведет прием граждан в среду, задать вопросы смогут все желающие с 17:00 до 20:00, сообщается на сайте УМВД России по городскому округу.

По данным графика приема граждан, опубликованного на сайте, временно исполняющий обязанности начальника управления МВД России по Подольску, подполковник полиции Артур Озеров проведет прием граждан в среду с 17:00 до 20:00. Прием будет проходить по адресу: Революционный проспект, дом №84. 

На личном приеме может присутствовать член общественного совета УМВД России по городскому округу Подольск и юрисконсульт управления. Записаться или узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8(496)763-02-76.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх