На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ХК «Витязь» из Подольска проиграл команде из Хельсинки со счетом 4:1

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска уступил команде «Йокерит» из Хельсинки со счетом 4:1 в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на сайте подольского клуба.

Хоккейный матч между клубами «Витязь» и «Йокерит» в рамках чемпионата КХЛ проходил 10 октября в Финляндии на стадионе «Хартвалл Арена».

«После двух успешных матчей со «Спартаком» и ХК «Сочи» «Витязи» столкнулись с одним из лидеров Западной конференции. Хельсинкский рубеж преодолеть не удалось. Наставник «Витязя» Валерий Белов говорил о фортуне в двух предыдущих матчах против «Спартака» и ХК «Сочи». В матче с финским коллективом на одну лишь удачу рассчитывать было вряд ли возможно», – отмечается в сообщении.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх