На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 37 новых случаев заражения Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 апр. За минувшие сутки в городском округе Подольск зафиксировали еще 37 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб.

«За сутки в Подмосковье выявили 523 новых случаев коронавируса. Всего на данный момент в Подмосковье зафиксировано 10 231 случай заболевания коронавирусом. Скончались 74 человека. Выздоровели и выписались 344 человека. Всего в Подольске 384 заразившихся», - говорится в сообщении.

В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было зарегистрировано 2 тысячи случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области, из них 972 человека из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх