На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В больнице скончался один из пострадавших в смертельном ДТП в Подольске

РИАМО - 19 окт. В больнице скончался один из пострадавших в дорожно-транспортом происшествии, которое произошло в подмосковном Подольске 17 октября, таким образом количество жертв аварии достигло пяти челвоек, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

17 октября на 44-м километре Старосимферопольского шоссе в сторону области столкнулись микроавтобус Mitsubishi и Land Cruiser. В результате ДТП четыре человека погибли на месте, еще четыре были доставлены в Подольскую городскую клиническую больницу.

«Один пострадавший в ДТП в Подольске, поступивший в тяжелом состоянии, скончался. Двое продолжают находиться на лечении в Подольской городской клинической больнице», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь.

«Еще одну пострадавшую в аварии выписали для прохождения амбулаторного лечения по месту жительства», - добавил собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх