На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мероприятия для снижения травматизма проведут на ж/д станции Львовская

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 апр. В Подольске проведут мероприятия для снижения травматизма на железнодорожной станции Львовская, сообщается на сайте администрации округа.

Сотрудниками территориального отдела в микрорайоне Львовский совместно с комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск на днях было проведено обследование несанкционированных пешеходных переходов через железнодорожные пути.

«Были обследованы четыре участка наиболее часто используемых жителями для перехода железнодорожных путей. Составлен фотоплан переходов, на основании которых будут разработаны мероприятия для предупреждения и снижения травматизма и смертности в районе железнодорожной станции Львовская Курского направления Московской железной дороги», - сказал начальник территориального отдела микрорайона Львовский Александр Литвин.

Железнодорожные пути запрещается переходить в местах, не оборудованных пешеходными настилами, при закрытом шлагбауме или на красный сигнал светофора переездной сигнализации. Также запрещается перелезать через автосцепки, проходить вдоль железнодорожного пути ближе 5 метров от крайнего рельса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх