На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Общественная палата Подмосковья не нашла серьезных нарушений на голосовании по Конституции

РИАМО - 1 июл. В среду, по данным на 15:00, в ситуационный центр Общественной палаты Московской области поступило около двух тысяч обращений, сообщил журналистам руководитель ситуационного центра Общественной палаты Московской области Петр Ульянов.

«На 15:00 1 июля к нам поступило порядка двух тысяч обращений-сообщений от наших муниципальных общественных палат наших городских округов о результатах наблюдения непосредственно на избирательных участках», - рассказал Ульянов.

По его словам, серьезных нарушений, которые существенным образом могли бы повлиять на ход голосования по поправкам в Конституцию РФ в регионе, на данный момент не выявлено.

1 июля – основой и заключительный день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Отдать свой голос на участках Подмосковья можно до 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх