На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Преподаватель физкультуры из Подольска вошла в пятерку лучших педагогов области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. Учительница физкультуры школы №18 Подольска вошла в пятерку лучших педагогов Подмосковья по итогам регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Ольга Сенатова – учитель физической культуры школы №18 Подольска вошла в пятерку лучших и стала лауреатом регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018». Его участникам предстояло провести открытый урок, рассказать об использовании здоровьесберегающих технологий на уроках физкультуры, а также провести мастер-классы на муниципальном и региональном уровнях», – отмечается в сообщении.

По итогам пройденных туров были определены пять лучших учителей здоровья в Подмосковье, среди них и педагог из Подольска Сенатова, учительский стаж которой составляет более 30 лет.

Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2018» стартовал в марте текущего года. На протяжение полугода проводился первый этап конкурса, победители которого примут участие в финале – с 28 по 30 ноября в Томске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх