На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске выявили порядка 2,5 тыс нарушений ПДД в январе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Сотрудники ГИБДД Подольска выявили порядка 2,5 тысячи нарушений правил дорожного движения на дорогах городского округа в январе, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«На территории обслуживания ОГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск с 1 по 31 января инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено порядка 2,5 тысячи нарушений правил дорожного движения. Из них 568 – нарушений пешеходами, 26 – управление транспортным средством в состоянии опьянения», – говорится в сообщении.

Всего за данный период было эвакуировано боле 190 транспортных средств, а также произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 11 человек и один человек погиб. Помимо этого, 619 аварий произошли без пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх