На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтерский молебен проведут в храме села Покров

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. В селе Покров подмосковного Подольска в воскресенье проведут волонтерский молебен для всех желающих и встречу активистов горокруга, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В конце месяца волонтерское движение «Милосердие – Подольск» приглашает жителей округа на волонтерский молебен. Мы приглашаем не только волонтеров, но и всех желающих. Всех, кто хотел бы помогать нуждающимся, и тех, кто пока сомневается в своих силах, но готов попробовать начать участвовать в делах милосердия. Мероприятие будет проходить в воскресенье в 15:30 в одном из самых красивых храмов Подмосковья - в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покров», - говорится в сообщении.

Будет отслужен молебен, а затем состоится встреча волонтеров и чаепитие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх