На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сбербанк продолжает снижать ставки по ипотеке

РИАМО - 13 мая. Двенадцатого мая в Сбербанке стартовала акция, позволяющая снизить на 0,3 п.п. ставку по ипотечному кредиту при покупке квартиры при использовании сервиса «Электронная регистрация», говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации.

Акция продлится до 30 июня 2020 года.

«Теперь минимальная ставка на приобретение квартиры в новостройке начинается от 5,9% годовых, а на вторичном рынке — от 7,8%. Также эта акция распространяется на льготные программы господдержки. В частности, по программе «Господдержка 2020» ставка составит 6,1% годовых, а для семей, у которых есть двое и более детей, при условии рождения хотя бы одного из них после 01.01.2018, но не позднее 31.12.2022, а также при соблюдении условий, указанных на официальном сайте ДомКлик, - 4,7%», - говорится в сообщении.

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru и на электронную почту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх