На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Торги по участкам под индивидуальное жилищное строительство в Подмосковье перенесли

РИАМО – 13 мая. В Подмосковье перенесли торги по аренде и продаже земельных участков под индивидуальное жилищное строительство из-за коронавируса, в то же время другие электронные торги проходят в обычном режиме, сообщила в интервью РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. 

«Торги по аренде и продаже земельных участков под индивидуальное жилищное строительство или личное подсобное хозяйство, по закону, требуют личного присутствия участников. Чтобы не подвергать их здоровье опасности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, такие торги перенесены на более поздние сроки», - сказала Волкова.

При этом, по ее словам, проведение электронных торгов продолжается, они проходят в обычном режиме.

Из-за распространения коронавируса жители Подмосковья обязаны соблюдать самоизоляцию, из дома можно выходить только по крайней необходимости. Ограничения по работе экономики в регионе действуют до 18 мая.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх