На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В «Мособлэнерго» создали штаб по профилактике коронавирусной инфекции

РИАМО - 20 мар. Согласно приказу генерального директора АО «Мособлэнерго», в компании создали штаб по профилактике коронавирусной инфекции, в который вошли руководство компании и директора десяти филиалов, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

«Приказ о создании штаба подготовлен на основании письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и постановления губернатора Московской области, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе», — говорится в сообщении.

Среди задач штаба — контроль над ситуацией в компании и координация работы всех подразделений.

В «Мособлэнерго» проводится комплекс профилактических мер по предупреждению коронавируса, в том числе компания переводит часть административного персонала на удаленную систему работы.

На данный момент по всему миру зафиксировано свыше 244 тысяч случаев заражения Covid-2019. В России зарегистрировано 199 случаев заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх