На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число автомобилей на дорогах Подмосковья выросло на 40% с начала пандемии

РИАМО - 29 мая. Число автомобилей на дорогах Подмосковья на этой неделе увеличилось на 40% по сравнению с началом режима самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

За первые четыре дня этой недели количество машин ежедневно превышало 2 миллиона. Всего по областным дорогам проехали порядка 8,4 миллиона автомобилей, что на 10% больше, чем за аналогичный период на прошлой неделе.

«Сегодня утром в области движение было затруднено на улице Калинина в Ликино-Дулеве, на улице Гагарина в Орехово-Зуеве, на Ярославском шоссе в Мытищах, на Ленинградском шоссе в Химках, на Новорижском шоссе и Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД в Красногорске, на Петровском шоссе в Краснознаменске, на Симферопольском шоссе в Подольске, на Букинском шоссе и улицах Киово, Батарейной в Лобне», - говорится в сообщении.

В течение дня на многих дорогах движение транспорта может быть ограничено из-за подтоплений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх