На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Количество патрулей Росгвардии увеличат в Подмосковье на время действия самоизоляции

РИАМО - 11 апр. К выполнению задач по охране правопорядка, проведению профилактических мероприятий для соблюдения жителями режима самоизоляции дополнительно будут привлечены сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области, сообщается на сайте ведомства.

«В частности, увеличена численность нарядов вневедомственной охраны и ОМОН, которые несут службу во взаимодействии с сотрудниками полиции. Количество патрулей в городах Подмосковья будет определяться в том числе с учетом индекса самоизоляции», - говорится в сообщении.

Также бойцы ОМОН с инспекторами ГИБДД будут обеспечивать соблюдение самоизоляции на постах Госавтоинспекции, которые расположены на трассах федерального значения.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее сообщил, что в регионе будет поэтапно вводиться пропускной режим, он начнет действовать с 13 апреля. При походе за продуктами или для выгула собаки пропуск не нужен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх