На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Желтый» уровень опасности из‑за тумана объявили в области на 22 октября

РИАМО - 21 окт. В Подмосковье и Москве на понедельник, 22 октября, объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за тумана, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это третий из пяти уровней опасности, он обозначает потенциально опасную погоду. На территории Подмосковья и Москвы его объявили на 12 часов с 21:00 воскресенья.

Такой же уровень опасности из-за тумана объявили почти на всей территории Центрального федерального округа, за исключением Владимирской области.

Облачная погода без существенных осадков ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, температура воздуха составит плюс 6-11 градусов. Погода возвращается к более характерным для октября показателям. После продолжительного периода аномального тепла температурный режим приблизится к климатической норме, но при этом став менее комфортным.

Ночью и утром 22 октября местами в Московском регионе прогнозируется туман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх