На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рабочие собрали более 10 куб метров мусора в парке «Дубрава» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. Сотрудники муниципального учреждения культуры собрали свыше 10 кубометров мусора в парке «Дубрава» в микрорайоне Климовск городского округа Подольск за день, сообщается в группе администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

С 9 апреля парк культуры и отдыха «Дубрава», расположенный в западной части микрорайона Климовск, закрыт для посещения в связи с режимом повышенной готовности. Парк состоит из лесной зоны с уникальными дубами и активной зоны с детскими и спортивными площадками.

«Несмотря на запрет, большое число жителей продолжает гулянья в парке, традиционно оставляя после себя огромное количество мусора. Так, навалы ТКО около пруда были зафиксированы при мониторинге территории сотрудниками территориального управления администрации Подольска. Следы бурного отдыха жителей ликвидировали пять сотрудников муниципального учреждения культуры при соблюдении всех требований безопасности и социального дистанцирования», - говорится в сообщении.

Бункер, три контейнера и около 20 мешков по 200 литров были заполнены бутылками из-под водки, упаковкой от закусок, мангалами, салфетками и прочим мусором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх