На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев отметил, что власти региона должны быть чуткими и внимательными на всех уровнях

РИАМО - 3 окт. Власти Подмосковья должны работать проактивно, чтобы жители чувствовали себя в регионе комфортно и безопасно, а также должны быть чуткими и внимательными на всех уровнях, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В доме правительства региона в четверг проходит концерт в честь 90-летия Московской области. В нем участвуют Игорь Бутман, Нонна Гришаева, Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян. Также на мероприятии выступят лауреаты международных конкурсов и телепроектов. Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили жителей региона с юбилеем области.

«Люди стремятся и хотят жить в Подмосковье и, конечно, хотят жить здесь хорошо. Наша главная задача - отвечать этим запросам, чтобы жители могли чувствовать себя хорошо и безопасно. Нам необходимо держать высокий темп, власть должна быть чуткой и внимательной на всех уровнях. Мы должны работать проактивно, думать наперед», - сказал Воробьев.

Он отметил, что в Подмосковье жили и творили великие люди, и потому современным представителям власти есть с кого брать пример.

«Мы обязаны оправдать то доверие, которое нам оказано», - заключил Воробьев.

Московская область была образована в 1929 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх