На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы округа Подмосковья с наибольшим числом заразившихся коронавирусом за сутки

РИАМО - 26 апр. Наибольший прирост заразившихся коронавирусной инфекцией в Московской области за сутки отмечен в Балашихе - 38 человек, Люберцах - 34 и Орехово-Зуеве - 31, сообщает региональный штаб по ситуации с коронавирусом.

«Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 9 070 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 69 человек. Выздоровели и выписались 286 человека», - говорится в сообщении.

Также большое число новых заразившихся отмечается в Красногорске - 30 случаев, Одинцове - 29, Подольске - 28, Раменском - 26, Ленинском округе - 25 и Домодедове - 23 случая.

В Коломне отмечено 18 новых случаев заражения, в Воскресенске и Сергиевом Посаде - по 15, в Щелкове - 13.

В некоторых округах за сутки не было зафиксировано ни одного случая заражения: Бронницы, Волоколамск, Зарайск, Звездный городок, Красноармейск, Лотошино, Можайск, Павловский Посад, Пушкино, Пущино, Руза, Талдом и Черноголовка.

В медорганизациях Московской области наблюдаются и проходят лечение пациенты из столицы и других регионов, а также из-за рубежа. В Подмосковье зарегистрировано 1824 случая заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них 923 человека из столицы.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх