На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники УК в Подольске привели в порядок чердак после проживания бомжа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. В микрорайоне Климовск Подольска УК убрала чердак от крупногабаритного мусора, оставшегося после проживания бездомного, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск в доме №5 по улице Советская работники подрядной организации МУП «СЕЗ» произвели уборку чердачного помещения и выхода на чердак, а также вынесли крупногабаритный мусор», – говорится в сообщении.

Причиной внеочередной уборки стало заселение в местах общего пользования постороннего лица, а именно – человека без определенного места жительства.

«Этот человек обустроился на чердаке многоквартирного дома со всеми удобствами. У него была и кровать, и шкафчик. Тепло, почти светло, и платить ни за что не надо. Спасибо жителям за бдительность, в частности за то, что они сообщили в управляющую организацию о нежелательном соседе», – поясняется в материале.

Жительница Подольска пожаловалась на бомжей в отделении хирургии горбольницы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх