На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Кассиров и контролеров МЦД обеспечили перчатками и масками

РИАМО - 29 мар. Все кассиры и контролеры, которые работают на Московских центральных диаметрах обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками для рук, говорится в сообщении департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Для кассиров и контролеров МЦД закуплено более 2 тысяч флаконов с дезинфицирующим средством для рук, более 11 тысяч латексных перчаток и свыше 50 тысяч медицинских масок. В ближайшее время будет приобретено еще 150 тысяч масок», - говорится в сообщении.

Кроме того, на диаметрах были усилены меры санобработки вагонов поездов и станций. Уборку проводят несколько раз в день.

Пассажиров просят не пользоваться общественным транспортом без необходимости, а лучше остаться дома.

При оплате проезда лучше всего использовать бесконтактные способы: транспортной картой, банковской картой, через мобильное приложение «Расписание и билеты ЦППК».

Транспорт в Московском регионе ежедневно дезинфицируют, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх