На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 6 тыс одиноких пенсионеров в Подольске получили ежемесячную выплату

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Более 6 тысяч одиноких пенсионеров Подольска в мае получили ежемесячную выплату в размере 1 тысячи рублей, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Подмосковье с 1 мая установлена новая мера социальной поддержки для неработающих и одиноко проживающих пенсионеров, достигших возраста 65 лет и старше, в виде ежемесячной выплаты в размере 1 тысячи рублей. Порядок ее предоставления утвержден постановлением правительства Московской области.

«В Подольском управлении социальной защиты населения сформированы выплатные документы более чем на 6,5 тысячи человек. Зачисление денежных средств производится государственным казенным учреждением Московской области «Единый выплатной центр министерства социального развития Московской области». Всего ежемесячную денежную компенсацию в округе получили более 6 тысяч неработающих и одиноко проживающих пенсионеров», - сказал начальник Подольского управления соцзащиты населения Николай Шестаков.

По его словам, если выплата не поступила, значит, необходимые данные льготника отсутствуют в базе получателей мер социальной поддержки в Подмосковье. Для решения данной проблемы необходимо будет после нормализации эпидемиологической обстановки обратиться в подразделение социальной защиты населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх