На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мособлдума скорректировала бюджет региона для борьбы с коронавирусом

РИАМО - 10 апр. Депутаты Мособлдумы на внеочередном заседании в пятницу одобрили изменения в бюджет Московской области для закупок и оснащения медицинских учреждений, которые дополнительно создаются или перепрофилируются для лечение больных коронавирусом, передает корреспондент РИАМО.

Поправки в закон «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» представила министр экономики и финансов Подмосковья Наталия Масленкина.

В пояснительной записке уточняется, что корректировка в бюджет вносится в связи с необходимостью оптимизации процесса закупок и своевременного оснащения (переоснащения) дополнительно создаваемого или перепрофилируемого коечного фонда государственных медицинских учреждений Московской области для оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией.

Настоящий закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 12 марта 2020 года.

За минувшие сутки в Подмосковье зафиксировали 182 новых случая заражения коронавирусом. Общее число случаев инфицирования Covid-19 в регионе достигло 930.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх