На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Системы подачи газа 50 мемориалов Вечного огня проверили в области на предмет утечек

РИАМО - 7 мая. В Московской области накануне Дня Победы провели техническое обслуживание систем подачи газа 50 мемориалов Вечного огня, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова.

«В регионе проверены и при необходимости отремонтированы системы подачи газа на 50 мемориалах, на которых горит Вечный огонь. Данная работа выполнена по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева», — отмечается в сообщении.

Специалисты «Мособлгаза» проверили работу систем подачи газа, работоспособность устройств регулировки пламени, обследовали трассу газопроводов на предмет утечек и очистили горелки.

Отмечается, что при проведении работ на мемориалах огонь не гаснет. На время техобслуживания сотрудники «Мособлгаза» разжигают от Вечного огня переносную горелку, а затем зажигают от нее газ на мемориале.

В преддверии Дня Победы на территории Подмосковья проверили состояние мемориальных комплексов, более 500 мемориалов благоустроили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх