На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Акция по сбору продуктов для онкобольных стартует в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 мая. В подмосковном Подольске в пятницу начнется акция «Подари жизнь», в рамках которой жители смогут передать средства личной гигиены, продукты и книги для онкобольных городского округа.

Молодежный центр «Вектор» совместно с волонтерским движением «Добромир» с пятницы и по 24 мая будет проводить в Подольске акцию «Подари жизнь» по сбору предметов личной гигиены и нескоропортящихся продуктов для онкобольных округа. Необходимы памперсы для взрослых, впитывающие пеленки для взрослых, влажные и сухие салфетки, бутилированная вода, нескоропортящиеся продукты, детские пазлы, книги и раскраски.

Все собранное будет передано одиноким онкобольным из Подольской городской клинической больницы, а также онкобольным детям.

Сбор будет проходить в молодежном центре «Вектор» в микрорайоне Климовск по адресам: улица Революции, дом №4 (с 9:00 до 21:00); улица Школьная, дом №10 (с 9:00 до 21:00); улица Школьная, дом №33 (с 11:00 до 19:00); улица Молодежная, дом №7, корпус 2 (вторник, четверг и пятница с 14:00 до 20:00).

Подробности можно узнать по телефону: 8(965)444-51-51.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх