На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Певец Сергей Лазарев представит новое шоу на концерте в Подольске в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Певец Сергей Лазарев представит свое новое шоу «N-TOUR» на концерте в Подольске в пятницу, мероприятие пройдет во Дворце культуры «Октябрь», сообщается на сайте ДК.

«Сергей Лазарев уже много лет входит в пятерку самых гастролирующих артистов нашей страны. К своему 35-летию Сергей приготовил для своих многочисленных поклонников абсолютно новое шоу, размах которого поражает даже самых строгих критиков», – говорится в сообщении.

Грандиозное шоу «N-TOUR» – это 2 часа живого звука, красочные декорации, потрясающие костюмы и уникальные танцевальные номера, а также световое шоу, новые песни, хиты. Концерт пройдет в пятницу во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске.

Концерт начнется в 19:30 и будет проходить по адресу: улица Свердлова, дом №38. Стоимость билетов от 1,5 до 4 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх