На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья выросло на 14% по сравнению с прошлой неделей

РИАМО - 4 июн. Общее число пассажиров в общественном транспорте Подмосковья увеличилось на 14% по сравнению с предыдущей неделей, в ближайшее время прогнозируется дальнейшее увеличение числа пассажиров в транспорте из-за  послабления ограничений, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Если количество пассажиров будет расти, то на маршруты оперативно выведут резервные автобусы.

«Также по сравнению с началом марта в общественном транспорте Московской области пассажиропоток сократился на 64%. Число школьников в автобусах области сократилось на 99%, а льготных категорий граждан — на 73%», — говорится в сообщении.

С 12 мая в Московском регионе действует масочно-перчаточный режим. Без индивидуальных средств защиты водитель имеет право отказать пассажиру в перевозке. Если у пассажира нет с собой маски, то он может ее купить ее в автобусе или на автостанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх