На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Социальную разметку нанесли на 6,6 тыс остановок общественного транспорта в Подмосковье

РИАМО - 16 апр. В Московской области нанесли социальную разметку для соблюдения дистанции на 6,6 тысячи остановок общественного транспорта из-за коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Разметка появилась более чем на 6,6 тысячи автобусных остановок вдоль региональных и муниципальных дорог в городах, населенных пунктах, у железнодорожных вокзалов и мест социальной значимости», — сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Вдоль муниципальных дорог разметку нанесли на 1,4 тысячи остановок в округах Балашиха, Подольск, Истра, Красногорск, Рошаль, Дзержинский, Наро-Фоминский, Лобня, Щелково, Мытищи, Долгопрудный и других.

Из-за пандемии коронавируса в Подмосковье все граждане должны соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра на улице и в общественных местах, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Для борьбы с пандемией в Московской области ввели режим всеобщей самоизоляции, выходить из дома можно только по веской причине. Для поездок на транспорте по Москве и Подмосковью нужно получить цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх