На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Правительство Подмосковья получило полномочия по управлению внеуличным транспортом

РИАМО – 16 мая. Мособлдума приняла сразу в трех чтениях законопроект, которым наделила правительство региона полномочиями по организации работы внеуличного транспорта, передает корреспондент РИАМО в четверг.

«Проектом закона предлагается наделить правительство Московской области полномочиями по организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области при перевозках внеуличным транспортом», – заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик, представляя законопроект «О внесении изменений в закон Московской области «О правительстве Московской области».

Также в пояснительной записке подчеркивается, что принятие законопроекта необозримо для определения условий функционирования внеуличного транспорта и организации его работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх