На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Явка на довыборах в совет депутатов Подольска составила 2,88% на 12:00

РИАМО - 14 апр. Явка избирателей на дополнительных выборах на замещение должности депутата совета депутатов в Подольске на 12:00 составила 2,88%, сообщается в Twitter-аккаунте Мособлизбиркома.

Дополнительные выборы на замещение должности депутата совета депутатов городского округа Подольск первого созыва по избирательному округу №14 проходят в воскресенье.

В восемь часов утра открылись восемь избирательных участков – четыре в микрорайоне Львовский, по одному — в поселках Молодежный, Лесные Поляны, Романцево и в селе Сынково.

«Явка на 12:00 по городскому округу Подольск составляет 2,88%», – говорится в сообщении.

По данным на 1 января 2019 года, количество избирателей по данному избирательному округу составляет 14419.

Решение о дополнительных выборах принял депутатский корпус 22 января 2019 года на 57 заседании в связи с тем, что в 2018 году ушел из жизни депутат по данному округу Виктор Какоткин. По действующему законодательству депутатский мандат не может быть вакантным более одного года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх