На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья предупредили о фейковых объявлениях по лечению коронавируса

РИАМО - 20 мар. Жителей Подмосковья предупредили о том, что в многоквартирных домах региона участились случаи размещения фейковых рекламных объявлений, связанных с лечением и профилактикой коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Госжилинспекция Подмосковья предупредила о незаконности размещения такой информации.

«Убедительная просьба — не реагировать на информацию, содержащуюся в таких объявлениях, и немедленно сообщать о них на портал Единой диспетчерской службы Московской области (https://eds.mosreg.ru/) либо в свою управляющую организацию», - говорится в сообщении.

В Подмосковье из-за коронавируса действует режим повышенной готовности. Запрещены любые досуговые мероприятия в помещениях с количеством участников более 50 человек. Собственникам торговых центров рекомендовали приостановить работу кинотеатров.

В России на текущий момент выявлено 199 случаев заражения коронавирусом. Сейчас в Подмосковье 17 заболевших. Вопросы по ситуации с коронавирусом можно задать по телефону горячей линии: 8 (800) 550-50-30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх