На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 96% пассажиров Подмосковья носят маски

РИАМО - 22 июн. Утром в понедельник в общественном транспорте Московской области более 96% пассажиров позаботились о средствах индивидуальной защиты, маски надели 97% пассажиров автобусов и 96% — железнодорожного транспорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Напомним, что ношение масок в общественных местах – на остановках, автобусных и железнодорожных станциях, а также в общественном транспорте по-прежнему является обязательным. Маска снижает риск распространения инфекции и служит барьером между носителями вируса и окружающими», - говорится в сообщении.

В пятницу на подмосковных маршрутах общественного транспорта общее количество пассажиров выросло на 28% по сравнению с прошлой пятницей, граждане совершили 422 тысячи поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх