На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 500 нарушений чистоты и порядка устранили в Подмосковье с 1 по 5 мая

РИАМО – 6 мая. В праздничные дни инспекторы Госадмтехнадзора Московской области устранили почти 500 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В период с 1 по 5 мая оперативные группы инспекторов Госадмтехнадзора региона патрулировали территорию всех муниципальных образований Подмосковья на предмет выявления нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

«В результате проведенной за праздничные дни работы оперативных групп Госадмтехнадзора устранено около 500 различных нарушений чистоты и порядка в Подмосковье. В том числе наведен порядок на 160 контейнерных площадках. Очищено около 50 дворовых территорий, устранено 68 единиц несанкционированно размещенного рекламного мусора», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он также добавил, что было убрано 40 навалов мусора вдоль дорог, во дворах и на других территориях.

«Налажен вывоз мусора в 75 точках. Приведено в порядок 14 различных ограждений. А также благодаря оперативной работе инспекторов устранено еще 68 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства», – заключил Баженов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх