На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Пять экспертов в юриспруденции будут оказывать помощь мигрантам в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 ноя. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям в Подольске привлекла к работе пять экспертов в сфере юриспруденции, сообщила «РИАМО в Подольске» председатель организации Ефросиния Гыштемулте.

«Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям общественной палаты Подольска утвердила список из пяти экспертов, которым предстоит участвовать в ее работе и помогать мигрантам.

Совсем скоро они получат удостоверения и смогут приступить к работе на общественных началах. Одним из первых заданий станет проверка информации для мигрантов в отделениях полиции – насколько она доступна. Если они ее не найдут, то разместят там наши буклеты», – сказала Гыштемулте. 

Иностранцам будут помогать специалист по социальной работе Оксана Ильина, эксперт по информационной безопасности Гюльнара Инькова, адвокат, эксперт в миграционном законодательстве Рафик Фархутдинов, эксперт в межнациональных отношениях Умар Курбонов, эксперт в межрелигиозных отношениях Василий Антонов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх