На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В МФЦ Подольска со среды можно подать заявку на участие в проекте «Мобильный избиратель»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мар. Жители Подольска смогут принять участие в голосовании по одобрению изменений в Конституцию РФ через «Мобильный избиратель», заявки можно подать со среды в МФЦ округа, сообщил «РИАМО в Подольске» директор МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по горокругу Сергей Шведков.

Он отметил, что 22 апреля планируют провести голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

«Это предварительная дата. Однако с 25 марта начнут приниматься заявления от тех, кто хочет участвовать в проекте «Мобильный избиратель». В частности, в Подольске заявления можно будет подать через МФЦ, госуслуги, а также в концертном зале администрации. Отмечу, что офисы МФЦ готовы к предоставлению данной услуги, она будет также доступна по предварительной записи», - сказал Шведков.

В МФЦ Подольска 23 марта была проведена тренировка по предоставлению данной услуги.

«Мобильный избиратель» - механизм, позволяющий проголосовать на любом удобном гражданину избирательном участке, а не только по месту постоянной или временной регистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх