На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Количество поездов увеличат на МЦД и 4 направлениях МЖД на выходных

РИАМО - 4 апр. График электропоездов на МЦД и четырех направлениях МЖД 4 и 5 апреля будет приближен к расписанию рабочего дня для увеличения дистанции между пассажирами внутри общественного транспорта, говорится в сообщении пресс-службы «Центральной ППК».

В эти дни поезда на обоих диаметрах будут курсировать в тактовом режиме, приближенном к режиму рабочего дня. Но с 9:40 до 13:30 на МЦД-2 не будет движения на центральном участке из-за проведения строительных работ.
«Дополнительные поезда, курсирующие по рабочим дням, также назначат на Горьковском, Казанском, Павелецком и Ярославском направлениях», - говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальной информацией движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх