На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 700 нарушений ПДД водителями выявили в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 фев. Сотрудники ГИБДД Подольска за прошедшую неделю выявили и пресекли 680 нарушений правил дорожного движения (ПДД) водителями округа, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Подольску.

«За прошедшую неделю, с 18 по 24 февраля, при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в Подольске было выявлено и пресечено 680 нарушений ПДД, произошло 73 дорожно-транспортных происшествия (ДТП), в результате которых пострадал один человек», – говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД выявили 205 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа эвакуировали 48 автомобилей, сумма назначенных штрафов превысила 290 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх